Новые данные о землетрясении в Азии; число погибших в Афганистане и Пакистане возросло до более 300

В результате стихийного бедствия, землетрясения, случившегося на территории Афганистана, Пакистана и других стран, погибло уже 311 человек.


Эпицентр стихийного бедствия был зафиксирован на территории Афганистана, городка Бадахшан, который граничит с Китаем, Таджикистаном и Пакистаном. Сообщается, что число жертв в Афганистане составило 74 человека. Однако, в Пакистане эта цифра имеет более масштабный размах. Количество погибших в этой стране составило 237 человек.

Чиновники пострадавших государств сообщают о том, что эти цифры являются болью для родных и близких погибших. Кроме этого, представители Министерства по борьбе со стихийными бедствиями поведали о количестве раненных в результате землетрясения, 266 пострадавших. Раненые получили травмы разной степени тяжести. На месте работают спасатели, а также наблюдается активное передвижение машин скорой медицинской помощи. Пострадавшие были доставлены в больницу.


Также в Пакистане спасательные службы прикладывают все усилия для того, чтобы попасть до тех отдалённых мест, где есть люди, но где им никто не может оказать помощь, кроме спасателей. Каждая жизнь ценна, поэтому спасатели работают днём и ночью.

Совсем недавно в СМИ предоставлялась информация о 263 погибших, однако, как видно, эта цифра продолжает расти.
Автор: Ukis
27-10-2015, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости