Выстрелы в университете в Северной Каролине; есть раненный

В штате Северная Каролина была объявлена тревога в связи с стрельбой в Центральном университете. На месте работают сотрудники полиции.


Тех, кто находятся в этом университете побуждают закрываться, закладывать двери и искать убежище во избежание опасности. Причина таких серьёзных мер была названа перестрелка в университете.

На данный момент продолжаются поиски того, кто начал стрельбу. Известно одно, что это мужчина. В результате перестрелки был ранен один студент. Серьёзных ранений не было обнаружено, однако, он был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают помощь.


Напомним, что не так давно в Швеции, в одной из школ города Тролльхетта, было совершено нападение неизвестным, который напал на учителей и одного из них убил мечом. Ещё один преподаватель и двое учеников получили ранения. Сотрудники полиции сообщают, что преступник ворвался в школу, а именно в столовую, и хотел совершить убийство.

Нападающий был в маске и с мечом. Премьер-министр Швеции назвал этот день "чёрным днём". Также чиновник соболезновал близким погибшего.

Преступник был ранен полицейскими.
Автор: Ukis
26-10-2015, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости