В США во время парада пьяная дамочка въехала в толпу людей; без жертв не обошлось

В университете Оклахомы состоялось торжественное мероприятие, парад, во время которого на автомобиле въехала женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии.


Стоит заметить, что скорость машины была довольно высокой. В результате такого происшествия погибли люди. Из принимавших участие в параде, четыре человека, скончались. Им не успели оказать медицинскую помощь. Сообщается также, что среди погибших было два ребёнка, которых тоже не удалось спасти.

Количество пострадавших в этой жуткой аварии составляет более 40 человек. Они получили различные травмы. На место произошедшего была вызвана машина скорой медицинской помощи, которая отвезла пострадавших в больницу.


Кроме этого, на место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Полицейские обнаружили, что женщина, которая была за рулём авто, находилась в нетрезвом состоянии. Стражи порядка заявили, что данную ситуацию они будут рассматривать как совершение убийства. Уйти от закона виновнице нарушения порядка не удастся.

Стоит напомнить, что во Франции недавно произошла страшная авария, во время которой столкнулись автобус и грузовик. Количество погибших составило более 40 человек. Случилось это происшествие 23 октября.
Автор: Ukis
25-10-2015, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости