Беженцев, находившихся в заброшенном здании Парижа, выселили и хотят доставить в приюты

В северной части города Парижа находится заброшенное здание. Ранее там был лицей. За невозможным пребыванием в другом достойном месте беженцы поселились в этом здании. Однако, власти города решили прибегнуть к другим мерам и выселись мигрантов, число которых составило 700 человек.


Новым местом пребывания беженцев станет приют, куда их собираются доставить 26 автобусов.

Беженцы стремятся попасть в стабильные страны, поэтому прикладывают для этого все старания. Беженцы не имели другого выхода, как только хотя бы на время поселиться в здании, где раньше был лицей. Однако, местные власти приняли решение о том, чтобы предоставить другое жилое помещение для беженцев. Для начала необходимо заняться выселением. Эвакуация уже началась.

Рассмотрением этого вопроса занимался суд, который дал разрешение на выселение. В ближайшее время около 700 беженцев будут доставлены в приюты, где условия для жизни гораздо лучшие.

Власти приняли решение о том, чтобы использовать для этой цели 26 автобусов. В самые ближайшие сроки все беженцы будут уже находиться в приютах для мигрантов.

Автор: Ukis
23-10-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости