Во Франции в результате ДТП погибло более 40 человек

Во Франции произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись автобус с грузовиком. В результате происшествия погибло по меньшей мере 42 человека.


ДТП случилось во французском городе Либурн. Группа пассажиров, ехавшая в автобусе, планировала совершить туристическое путешествие. Однако, автобус не доехал до своего места назначения. В числе погибших есть пожилые люди, которые также хотели осуществить экскурсию.

На место событий прибыли правоохранительные органы, а также служба скорой медицинской помощи. Пять человек получили ранения различной степени тяжести. Они были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается квалифицированная помощь врачей.


В своём интервью Француа Олланд, занимающий пост президента Франции заявил, что этот случай шокировал его. В префектуре Жиронде эта трагедия вызвала ужасных 42 смертельных случая. Правительство Франции обеспокоено страшной аварией, в которой произошло столкновение автобуса и грузовика.

Правоохранительные органы занимаются расследованием случившегося.

Напомним, что 23 октября в Пакистане, в провинции Пенджаб, произошла авария пассажирского автобуса. В результате происшествия погибло более 15 человек, а попали в больницу 39 пострадавших.
Автор: Ukis
23-10-2015, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости