Пёс нашёл бутылку с посланием

В Британии на пляже Уэймут произошёл интересный случай. Собака фотографа Идриса Мартина нашла бутылку, в котором хранилось письмо.


Пёс фотографа не любит обычные собачьи игры, его не привлекают обычные игрушки для собак, а вот бутылки он любит. Однажды, прогуливаясь на побережье, хозяин кинул ему пластиковую бутылку. Но Шеба (так зовут пса) отвлёкся на другой предмет, который выкинуло на берег океана.

Оказалось, что это бутылка, а внутри находилось послание, или записка. Написанное было на двух языках, на английской и русском. Оказалось, что письмо было послано детьми из России, которые отдыхали в Болгарии. Их имена: Полина, Максим и София. Во время игры в пиратов они, по всей вероятности, решили оставить свой след, поэтому написали записку с пожеланиями о счастливой жизни.


Письмо было написано год назад, летом 2014 года. Однако, примечательно то, что бутылка проплыла через четыре моря: Чёрное, Мраморное, Эгейское и Средиземное. А уже потом оказалась в водах Атлантического океана, на побережье которого была найдено собакой.

Напомним, что в феврале 2015 года была обнаружена рукопись, где говорилось о Шерлоке Холме. Находка была обнаружена в Британии.
Автор: Ukis
22-10-2015, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости