Украина самая бедная страна?

Представители швейцарского банка недавно проводили исследование, в ходе которого проверялся уровень благосостояния жителей стран. Оказалось, что Украина стоит на последнем месте по уровню бедности на континенте.


С.Арбузов поделился результатами и выводами, которые были сделали в конце исследования. Он заявил, что в ходе нового анализа учитывались средние доходы граждан по всей территории страны. Также за основу брались данные среднестатистического жителя европейских стран. Оказалось, что Украина находится на последнем месте в данном рейтинге и является самой бедной страной континента.


Также С.Арбузов подметил, что данные, которыми располагали работники банка, могут быть не совсем точными и в некоторых случаях заниженными. Однако, по словам политика, это не может относиться к Украине. Он считает, что только сведение по Белоруссии могут быть заниженными и некачественными.

Кроме этого, он поведал, что два года назад Украина в этом вопросе могла бы ещё посоревноваться с некоторыми Европейским странами. Однако, сейчас ситуация резко изменилась. Поэтому конкуренцию страна может составить только странам Африки.

По итогам проведённого исследования, политик заметил, что рейтинг получился довольно интересный, но в то же время грустный.
Автор: Ukis
20-10-2015, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости