Страшный случай произошёл в Рио-де-Жанейро; из-за утечки газа взорвались 40 зданий

В городе Рио-де-Жанейро был зафиксирован сильный взрыв, в результате которого частично или полностью были повреждены 40 зданий.


На место событий были вызваны спасательные службы, а также правоохранительные органы. Сообщается, что шесть человек попали в больницу с ранениями. Пострадал также ребёнок, которого доставили в больницу.

Взрыв был очень сильный. После инцидента начали спрашивать свидетелей, может быть они что-то или кого-то видели подозрительного. Однако, ничего подобного не наблюдали. По словам свидетелей взрыва, можно сделать вывод, что на территории, площадью в шесть километров, был слышен звук взрыва.


Представители власти на вопрос о том, почему произошёл взрыв ответили, что скорее всего причина в утечке газа, которая произошла в одном из местных магазинов города Рио-де-Жанейро. На месте работают спасатели.

Напомним, что страшное ДТП случилось в Бразилии в сентябре месяце. На месте и в больнице погибли 14 человек. Кроме этого, получили ранения различной степени тяжести 40 человек. Многим из них по сей день оказывается медицинская помощь.

Автор: Ukis
20-10-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости