В результате столкновения автобуса в Доминиканской республике пострадали более 30 человек

Авария произошла в Доминиканской республике по причине загруженной автомагистрали, из которой выехал автобус. В транспортном средстве находилось 50 человек. В результате столкновения, 35 человек пострадали.


Пострадавшие в ДТП получили ранения различной степени тяжести. На место происшествия прибыли служба полиции, а также машина скорой медицинской помощи. Восемь человек были доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь. Трое находятся в крайне тяжёлом состоянии и врачи борются за их жизнь.


Напомним, что в Щанхае 15 октября тоже произошло ДТП. Экскурсионный автобус врезался в строительный кран. В результате столкновения автобус с детьми перевернулся. Дети вместе с руководителем ехали на осенний пикник. Однако до своего места назначения не доехали.

Сообщается, что в транспортном средстве находились 44 ребёнка. К счастью, никто серьёзно не пострадал. 18 человек были ранены не сильно. А многие отделались лёгким испугом.
Автор: Ukis
20-10-2015, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости