Непрекращающийся ливень вызвал оползни в Калифорнии; в результате, люди не могут выбраться из своих автомобилей

Калифорния страдает от сильных дождей, которые уже не прекращаются долгое время. В результате стихийного бедствия улицы затоплены, а люди просто не могут выйти из машин.


К неблагоприятным погодным условиям ещё добавились оползни. Огромный грязевой поток вместе с водой
обрушился на Калифорнию.


В частности местности, находящиеся близ Лос-Анджелес в северной стороне мегаполиса пострадали больше всего. Огромное количество выпавших осадков в виде сильных проливных ливней привели к тому, что множество домой затоплены. Люди оставляли свои авто на дороге и спасались как могли. Машины перевёрнуты.

Те транспортные средства, которые остались заблокированными для выхода пассажиров по причине грязевого потока были освобождены сотрудниками пожарной службы. На месте происшествия работают спасательные службы, спасая людей отовсюду.


По дорогам невозможно проехать, грязь, вода препятствует движению. Пожарные службы и службы спасения прикладывают все силы, чтобы предупредить как можно больше смертельных случаев.

На данный момент о пострадавших пока не сообщается.
Автор: Ukis
16-10-2015, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости