"Майн Кампф" скоро появится на полках магазинов в Германии

В книжные магазины Германии в скором времени может вернуться манифест одного из влиятельных людей за всю историю Германии "Майн Кампф". И это спустя 70 лет после смерти диктатора Адольфа Гитлера.


Историки заявляют, что это издание будет отличаться от всех остальных. Книга будет состоять из почти четырёх тысяч замечаний, в которые будут также включены анализы содержания. По объёму это издание достаточно сильно отличается от оригинала. Общее количество страниц будет в два раза больше, чем предыдущая версия издания.

Аннотированное издание готовится к выпуску в январе 2016 года. Для публикации издания члены Мюнхенского института истории уже готовы. Именно этот институт, который финансируется государством, проявил инициативу в том, чтобы опубликовать материал в широкие массы. Поэтому уже с начала следующего года на полках магазинов появится манифест политического лидера прошлого века Адольфа Гитлера.


Стоит заметить, что немцы не единственные, кто заинтересован в этом документе. В будущем французы планируют переиздать манифест "Майн Кампф". По предварительным данным они хотят это сделать в следующем 2016 году.
Автор: Ukis
16-10-2015, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости