В Нигерии местные жители подтвердили о трёх сильных взрывах, которые прогремели на территории города Майдугури

В Нигерии не редки случаи, когда слышны звуки от взрывов. Так, например, в городе Майдугури прозвучали три сильных взрыва. Звуки были очень сильными. Жители города подтвердили достоверность информации. Также работники Красного Креста стали свидетелями прогремевших звуков.


На данный момент пока не имеется сведений о пострадавших или случаев жертв. Высокопоставленные лица города надеются на то, что взрывы не унесли жизни.

Террористические действия здесь можно встретить довольно часто. Так, например, в сентябре, во время террористических операций жизни лишились 54 человека. Поэтому власти города настоятельно рекомендуют местным жителям быть предельно внимательными и осторожными. В целях безопасности соблюдать меры предосторожности.


Напомним, что в городе Майдугури и в его окрестностях совершает террористические действия группировка "Боко Харам". Так как правоохранительными органами эта группировка ещё не поймана, то власти рекомендуют быть на стороже. Полиция прикладывает все силы, чтобы преступная группа была задержана и привлечена к суду. А пока этого не случилось, полиция работает над предотвращением терактов в регионе.
Автор: Ukis
14-10-2015, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Организация «Боко Харам» признана террористической и запрещена в России., признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости