В результате нападения в Иерусалиме два человека лишились жизни и ещё пострадали более 20 человек

Сегодня утром в Иерусалиме произошло два случая нападения, которые произошли в двух разных местах города. Как минимум два человека лишились жизни. Ещё 21 человек пострадали, получив различные травмы. Они были доставлены в медицинское учреждение.


Один случай произошёл в автобусе. Инцидент зафиксирован в районе Армон Анацив. На место происшествия прибыли правоохранительные органы. Сотрудники полиции прибыли на вызов незамедлительно. Им удалось нейтрализовать противника, который хотел причинить вред пассажирам автобуса. Ему это сделать не удалось, вмешалась полиция.

Один преступник погиб. А второй хотел скрыться с места происшествия, однако, был задержан сотрудниками полиции. Нападающий был ранен, в результате чего ему оказывается медицинская помощь. По меньшей мере 16 человек, в результате нападения получили травмы различной степени тяжести.


На место событий были вызваны сотрудники медицинской службы, которые забрали пострадавших в больницу и на данный момент им оказывается помощь.

Второй случай произошёл на улице Малкеи Израиль. Неожиданно водитель авто подъехал к остановке. Выбежал их машины и стал нападать на стоящих людей. При себе он имел холодное оружие, нож.

На место инцидента также были вызваны правоохранители. Они задержали преступника, который хотел сбежать. Полиция зафиксировала один смертельный случай, а также сообщила о пятерых пострадавших.
Автор: Ukis
13-10-2015, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости