Канада предлагает харьковчанам проходить обучение у себя в стране

За последнее время количество молодых людей, которые желают учиться в Канаде, стремительно растёт. Поэтому представители канадских колледжей и университетов соберутся вместе на выставке под названием "Образование за рубежом".


Мероприятие будет впервые проходить в двух областях, в Харьковской и Днепропетровской. Многие студенты отмечают, что Канада является одной из самых благоприятных мест, где можно жить и учиться. Существует несколько критериев, по которым украинские молодые люди выбирают обучение в Канаде.

Стоимость обучения в Канаде дешевле на 30 процентов, чем в США и Великобритании. Однако, инфраструктура имеет очень высокий уровень. Также студенты отмечают, что после обучения есть возможность там работать ещё три года. Это значит, что украинцы могут там находиться дольше, чем само обучение, следовательно, шансы на то, чтобы остаться там жить, растут.


Плюс ко всему, после года работы в Канаде можно получить вид на жительство.

Выставка будет проходить 24 октября. Поэтому школьники, студенты, родители, все приглашаются посетить уникальное мероприятие, в ходе которого можно получить достаточную информацию по поводу обучения за границей, а именно в Канаде.

Выставка будет проходить с 11 часов до 19 часов вечера. Для её посещения необходимо зарегистрироваться на на специальном сайте.
Автор: Ukis
12-10-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости