В Ирландии во время стрельбы был убит полицейский

В Ирландии, а именно в посёлке Омыт, произошло происшествие, во время которого были убиты два человека. Среди погибших оказался полицейский, который прибыл по вызову. Информацию передали правоохранительные органы графства Лаут.


Стражи порядка в посёлке сообщили, что вечером, в одной из семей села началась крупная ссора. Разборки нарушали порядок, так, что соседи слышали о случившемся. Чтобы восстановить местный порядок, на адрес были вызваны сотрудники полиции.

Стражи порядка прибыли очень скоро. Однако после их приезда в местности началась стрельба. Полицейский хотел успокоить недружелюбно настроенных людей, однако, ему этого сделать не удалось. Во время драки и перестрелки был убит полицейский, который приехал на вызов. Кроме этого, пострадала женщина, находившаяся там. Ещё один человек ранен. Все пострадавшие были направлены в больницу для оказания медицинской помощи.


Преступник скрылся с места происшествия. Полицейские проводят операции по поиску убийцы.

На данный момент полиция проводит расследование и узнаёт все обстоятельства случившегося. Район окружён для выяснения причин убийства. В ближайшее будет проводиться судебно-медицинская экспертиза.
Автор: Ukis
12-10-2015, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости