Маленький мальчик стал мэром американского города

В городке Дорсет недавно закончились выборы на пост градоначальника. Удивительно, что победителем стал 4-летний мальчик.


Естественно, ребенку никто не даст возможности управлять городом, не смотря на то, что в Дорсете проживает всего 30 человек. Именно по причине столь малого населения, местные жители считают должность мэра чистой формальностью и выборы в этом чудном городке представляют нечто вроде праздника.

В выборах мэра мог участвовать каждый, кто пожертвует на организацию данного мероприятия один доллар. После чего, бумажка с именем победителя вытаскивается из шляпы. На этот раз победителем стал 4-летний мальчик, имя которого пока не называется. Стоит отметить, что он становится мэром этого города уже во второй раз.
Автор: Станислав Целоусов
5-08-2013, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости