Новый образ Веры Брежневой был "в пух и прах" раскритикован фанатами певицы

В рамках международной Недели моды, знаменитая певица Вера Брежнева посетила Милан. Своим внешним видом звезда удивила не только присутствующих, но и своих фанатов, которые посмотрели фото певицы в социальных сетях.


Звезда Вера Брежнева удивила всех своим новым нарядом в чёрном кожаном платье-мини. Фанаты назвали платье "накидкой". Такой новый образ певицы им совершенно не понравился. В комментариях к фото поклонники Веры были категоричны в своих словах. Они начали критиковать и говорить, что певица достойна лучшего внешнего вида.

Фанаты высказывались, что платье похоже на "мешок". Также спрашивали: "Вы бы вышли в этом на улицы города?" "Платье короткое и совсем некрасивое". Такими нелестными высказываниями буквально заполонили социальные сети по поводу образа Брежневой.


Сама же звезда считает, что быть разной просто необходимо каждой известной личности. Современная мода не перестаёт удивлять. Креативность и разнообразие присутствует буквально во всём. Вера Брежнева посетила Милан, город, который известен своей изысканной модой. Программа Неделя Моды провела множество показов известных дизайнеров. Певица довольна, что несмотря на свой плотный график смогла посетить этот чудесный город.
Автор: Ukis
26-09-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости