Из-за большого наплыва беженцев в Германии стартует программа по контролю границ страны

За последние месяцы в Германию прибыло огромное количество беженцев. В связи с этими действиями в стране представители власти решили создать усиленную программу контроля границ.


Ожидается, что это поможет справиться с большим наплывом мигрантов. Пока неизвестно каким конкретным образом будет производиться контроль. Однако немецкие власти планируют усилить контроль в Баварии на границе с Австрией.

СМИ в ожидании того, что Томас де Майцире, министр внутренних дел, сделает объявление по данному поводу контроля беженцев на границе. В течение нескольких часов журналисты ждут заявления министра.

Согласно последней информации, в Германию может прибыть до одного миллиона мигрантов, которым пришлось оставить всё своё имущество по причине войны и переехать в другую страну. По сравнению с другими странами такое количество беженцев в стране является рекордным.


Отметим, что в субботу, 12 сентября, в страну уже прибыло 13 тысяч беженцев. Германия уже предоставляет необходимые условия для прибывших.

Колоссальный поток мигрантов может изменить страну до неузнаваемости. Об этом сообщила Ангела Меркель, канцлер Германии.
Автор: Ukis
13-09-2015, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости