Шок: обычная девушка очень похожа на Анджелину Джоли

Недавно в интернете, в социальных сетях, появились снимки обычной девушки, Челси Марр, которая проживает в Шотландии. Интерес к молодой особе вызван тем, что девушка нереально похожа на Голливудскую звезду, актрису, Анджелину Джоли. Эти снимки вызвали настоящий переполох в социальных сетях.


К девушке сразу начали добавляться в друзья, интересоваться её жизнью. Появились многочисленные комментарии по поводу её внешнего вида. Кто-то высказал мнение, что всё дело в чудо-пластике. Кто-то доказывает, что всё натуральное, а операции - только лживая клевета. Однако, на самом деле, никаких операций не было. Да и о том, что Челси похожа на звезду поняла не сразу и не так давно.


Она никогда не хотела походить на Анджелину Джоли. А о том, что очень сильно на неё похожа, сказали друзья. Объёмные губы, небольшой носик, шикарная фигура, глаза - просто невероятные сходства с актрисой.

Ей 24 года. Когда информация о том, что Джоли и Челси похожи распространилась, то девушку просто засыпали многочисленными предложениями поучаствовать в различных теле-шоу и проектах. Кто знает, может Челси Марр скоро тоже станет звездой Голливуда.
Автор: Ukis
3-09-2015, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости