Онкобольная Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона

Кейт Миддлтон вышла на публику во второй раз с марта, когда впервые объявила, что врачи обнаружили у неё онкологическую болезнь. Принцесса Уэльская посетила финал Уимблдона, и зрители встретили её рукоплесканиями. Турнир завершается 14 июля.
Онкобольная Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона

Источник изображения: страница Кейт Миддлтон в Сети

Кейт Миддлтон пришла посмотреть на теннисный матч между сербом Новаком Джоковичем и испанцем Карлосом Алькарасом на финале мужского Уимблдонского турнира. Фанаты очень тепло встретили супругу принца Уильяма. Когда жена наследника британского престола появилась на трибунах, болельщики начали кричать и аплодировать ей. Кейт Миддлтон сразу после прихода помахала рукой на камеру и заулыбалась. Фанаты в ответ начали показывать миниатюрные флаги Объединённого Королевства.

Кейт Миддлтон считается покровителем Всеанглийского клуба большого тенниса и крокета с 2016 года. Жена принца Уильяма должна традиционно вручать трофей победителям мужского и женского Уимблдонского турнира. В этом году Миддлтон не посещала финал девушек в связи с недугом.

Ранее принцесса онкобольная Уэльская не попала на турнир по поло из-за химиотерапии. Муж Кейт Миддлтон на турнире присутствовал. Принцесса же не сопровождала избранника, хотя раньше всегда делала это.
{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
14-07-2024, 17:36


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости