В Сочи состоится премьера ледового мюзикла "Кармен" Ильи Авербуха

В олимпийском дворце «Айсберг» города Сочи сегодня – 12 июня состоится мировая премьера ледового мюзикла «Кармен» в постановке Ильи Авербуха. Как сообщают организаторы мюзикла, его показы продлятся в течение всего лета.


Новый проект Ильи Авебуха специально создавался для ледового дворца «Айсберг», здесь в прошлом летнем сезоне с успехом прошли показы его мюзиклов – «Мама» и «Огни большого города. Теперь Авебух представит новую свою постановку «Кармен» по мотивам истории, которая стала настоящим символом чувственности, любви и страсти.

По словам организаторов, зрители увидят разноплановую сценографическую постанову, где будет задействованы 3D проекция, воздух сцена и лёд. Эта сложная конструкция позволяет сделать беспрецедентно насыщенный и объёмный визуальный ряд, где все 4 пространства будут нести одинаковую эстетическую и смысловую нагрузку. Впервые история Кармен будет реализована при помощи новаторских технологий, многообразия приёмов и жанров исполнительского искусства. В мюзикле задействованы хореография, цирк, вокал, живой оркестр и звёзды мирового фигурного катания.

Как отмечает сам Илья Авербух: «После Олимпиады в Сочи весь мир узнал, что Россия является страной с фантастически работоспособными и талантливыми людьми. Я верю, что мюзикл «Кармен» станет очередной успешной постановкой в мировой культуре». Показы мюзикла продлятся в Сочи до середины сентября.
Автор: Алина
12-06-2015, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости