Актриса посылала ядовитые письма Обаме

За рассылку писем с рицином, которые были адресованы Бараку Обаме, Майклу Блумбергу и ряду других влиятельных политиков, арестована актриса Шеннон Роджерс Гесс Ричардсон.


Не стоит пытаться вспомнить это имя, так как вряд ли оно знакомо широкому кругу зрителей, даже в тех же США. Шеннон играла второстепенные роли в таких известных сериалах, как «Дневники вампиров» и «Ходячие мертвецы». Проживает актриса в штате Арканзас, вместе с мужем Натаниэлом, являющимся ветераном армии США. Изначально, подозрения в рассылке пали именно на него, но позже удалось узнать, что этим занималась именно жена.

В данный момент она арестована, и следствие пытается установить причину, по которой актриса встала на столь опасную дорожку. Ведь рицин является довольно опасным ядом, который способен убить человека в крайне низких дозах. Ситуация осложняется тем, что противоядия от него не существует.
Автор: Станислав Целоусов
8-06-2013, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости