У друзей Кейт Миддлтон возникли вопросы из-за отсутствия обручального кольца на её фото

Кейт Миддлтон впервые за последнее время после перенесённой операции вышла на связь с фолловерами в социальных сетях и показала фото, на котором запечатлена без обручального кольца. У друзей жены наследника британского престола принца Уильяма возникли к ней вопросы из-за этого.
У друзей Кейт Миддлтон возникли вопросы из-за отсутствия обручального кольца на её фото

Источник изображения: страница принца и принцессы Уэльских в Сети

Знакомые Кейт Миддлтон отметили, что отсутствие обручального кольца на её пальце может породить слухи о проблемах в семье внука Елизаветы II. Друзья принцессы удивлены её поступком. Сразу после этой публикации появились слухи, что наследник британского престола закрутил любовную интрижку с маркизой Чамли. Об этом на съёмках сказал даже известный телеведущий Стивен Кольбер. Придворные встревожились из-за появления такой информации. Членам королевской семьи не нравятся подобные слухи.

Кейт Миддлтон не выходила на публику с конца минувшего года. Она перенесла сложную операцию на брюшной полости. Из-за долгого отсутствия появились слухи о её смерти. Согласно альтернативным предположениям, принц Уильям расстался с избранницей и начал жить в своё удовольствие.
{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
14-03-2024, 18:34


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости