В Дании ведущий убил крольчонка в прямом эфире

Крупный скандал разгорелся в Дании, где ведущий радиостанции 24/7 по имени Асгер Юль настолько увлекся обсуждением нарушения прав животных, что решил наглядно продемонстрировать, как неправильно поступают люди, пытаясь добыть себе еду. Во время прямого эфира он убил маленького девятинедельного зайчонка, у которого даже было имя – его звали Алан. Своим поступком радиоведущий хотел спровоцировать дискуссию.


Он заявил, что все датчане регулярно едят мясо, но никто не задумывается о том, что для этого нужно убить невинное животное. По словам Юля, он считает это лицемерием. «Мне нужно поесть, значит, это животное должно умереть, чтобы удовлетворить мое желание», - цинично заявил ведущий, после чего забил зайчонка до смерти. После этого Асгер Юль хладнокровно заявил, что вечером он будет кушать кроличье рагу.

Дискуссия, которую так жаждал спровоцировать ведущий, удалась, но немного не в том ключе: сейчас общественность страны требует наказать убийцу зайчонка.
Автор: Larchi
27-05-2015, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости