Фейерверк 9 мая 2015 года в Москве: Минобороны РФ раскрывает подробности салюта в Москве

Стало известно, что проведение праздничного салюта для жителей Москвы запланировали на 22:00 по московскому времени.

Фейерверк 9 мая 2015 года в Москве: Представители Минобороны РФ рассказали как будет проходить салют 9 мая 2015 в городе Москва.

Представители этого министерства сообщают, что этот праздничный салют из артиллерии приуроченный к дню празднования 70-летия от дня добытой Победы в величайшей Отечественной войне намечен на 9 мая 22:00 на основе московского времени.

Салют будет проводится силами 449-го отдельного специального салютного дивизиона принадлежащего к Западному военному округу.

Со слов источника из этого ведомства стало известно, что в ходе этого торжественного события в вечернем небе можно будет увидеть 10 000 выстрелов различных фейерверков. За 10 минут все 72 установленные установки для салютов, а также и 18 артиллерийских орудий осуществят 30 запланированных залпов, которые будут производится на основе специального сценария.

Фейерверк 9 мая 2015 года в Москве: Где можно будет посмотреть этот праздничный салют в городе Москве?
Если вы зайдёте на официальный сайт Минобороны, тогда там можно будет легко найти специальную интерактивную карту названную «Салюты Победы», которая указывает места расположения всех 16 залповых точек.

Фейерверк 9 мая 2015 года в Москве: Особо стоит отметить, что использующиеся салютные установки решили снабдить особым ПО
За счёт использования уникального ПО удаётся обеспечить уникальное моделирование общего сценария салюта, что сделает его очень красочным и интересным.

Со слов представителей этого ведомства удаётся узнать, что в небе окажутся фейерверки сразу 50 видов, при этом каждый вариант фейерверка получает своё уникальное название, что как бы символизирует неповторимость всей общей цветовой гаммы, а также и графики.
Автор: IceWalker
9-05-2015, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лютов Александр Иванович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости