В Оклахома-Сити от торнадо пострадали двенадцать человек

7 мая. В Соединённых Штатах по штату Оклахома пронёсся мощнейший торнадо. При этом пострадало двенадцать человек. Информация Dni 24.Com была предоставлена местным порталом News OK.


Следует отметить, что двоими из пострадавших были получены серьезные травмы в тот момент, когда торнадо в Оклахома-Сити обрушился на стоянку, предназначенную для жилых автоприцепов. Вместе с этим при инциденте все двенадцать пострадавших были госпитализированы.

Телеканалом For News было уточнено, что в городке Бридж-Крик были разрушены двадцать пять домов. А вот в соседнем Амбере пострадало десять жилищ. Из действующего аэропорта Оклахома-Сити были эвакуированы пассажиры, а также персонал. В штате часть дорог оказалась перекрытой упавшими деревьями. Кроме этого частично повреждены линии электропередачи.

Следует отметить, что возникший ураган достиг уже соседнего штата Небраска. На севере штата в городке Роузленд сильным ветром повреждены были полтора десятка зданий.
Автор: Чернышов Виталий
7-05-2015, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости