Появление в эфире Джереми Кларксона в комедий ном шоу, может сделать программу более интересной

Телезрители канала BBC 1 с огромным нетерпением ждут 24 апреля. На этот день назначен выход в эфир комедийного шоу Have I Got News For You, в котором они встретятся с Джереми Кларксоном. Последний раз его видели на телеэкране 8 Марта. Но потом после скандала и шумного увольнения ни в одном выпуске программы участия больше не принимал.


Ранее популярный ведущий был уволен с канала BBC 2, где был участником программы Top Gear, но руководство канала, не обращая внимания на эту историю, пошло ему навстречу и разрешило участвовать в шоу Have I Got News For You. По заявлению пресс-секретаря канала, контракт с ведущим Джереми Кларксоном никто не продлевал, но и появляться на BBC ему никто не запрещал.

Как объясняют журналисты The Daily Mirror, решение об участии мистера Кларксона в программе Have I Got News For You, было принято задолго до скандальной истории с увольнением. Работники газеты уверены, что и гости, и ведущие шоу Пол Мертон и Йен Хислоп с нетерпением ждут встречи со скандальным ведущим и устроят Кларксону весёленькую программу.

Как стало известно из сообщения autorambler.ru, дело по обвинению Джереми Кларксона в рукоприкладстве, возбуждено не будет. Такое решение было принято в полиции Северного Йоркшира.
Автор: Дмитрий Александрович
9-04-2015, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости