Княгиня Монако Шарлен опубликовала фото после воссоединения с мужем и детьми

Княгиня Монако Шарлен опубликовала в социальных сетях семейный снимок и поздравила фолловеров с католической Пасхой. Она воссоединилась с мужем Альбертом II и детьми после полугодового лечения в клинике.

Княгиня Монако после заражения загадочной болезнью в ЮАР долго отсутствовала в своём дворце. Шарлен перенесла несколько медицинских операций. Княгиня возвратилась в семью в ноябре прошлого года, но из-за плохого самочувствия отправилась лечиться в Швейцарию, где ей помогали восстановиться лучшие медики европейской страны. После прохождения курса реабилитации Шарлен стало лучше. Теперь она опять приехала домой и приняла участие в праздничной фотосессии в честь католической Пасхи.

Изображение взято с: страницы княгини Шарлен в Сети

На опубликованном снимке Шарлен запечатлена рядом с Альбертом II, сыном Жаком и дочкой Габриэллой на лужайке возле дворца. На фото муж княгини стоит на одном колене. Возле членов семьи расположена корзина и игрушечный заяц. На снимке Шарлен склонила голову к дочери.
Источник: www.elle.ru
Автор: Алексей Емельянов
18-04-2022, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости