На аттракционе в ВДНХ застрявшие наладчики провисели более получаса

15 марта. Полицией будет проведена проверка, вследствие остановки аттракциона, расположенного на территории ВДНХ.


Сотрудником пресс-службы было отмечено, что столичной полицией будут проверены все обстоятельства произошедшего. Полицейскими будут опрошены владельцы аттракциона, а также сотрудники компании, которая осуществляет обслуживание данного аппарата. Проверки также затронут соблюдение правил техники безопасности. В результате проверки принято будет процессуальное решение. Спасателями ранее были сняты люди на ВДНХ именно с неисправного аттракциона, именуемого "Кобра".

Сотрудниками МЧС за пол часа были сняты четыре человека, которые застряли вниз головой на аттракционе. По предварительной информации, люди, висевшие на аттракционе, являются наладчиками, которые на летний сезон готовили аттракцион к работе. Спасатели сняли застрявших людей с неработающего аттракциона в 16:27. Сотрудник пресс-службы отметил, что застрявшие на аттракционе оказались работниками бригады, которые проводили испытание агрегата. В процессе происшествия пострадавших не оказалось.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2015, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости