Жерар Депардье снимется в новом футбольном комедийном фильме

15 марта. Во Франции стартовали съемки новой комедийной картины на тему футбола, где вскоре примет участие известнейший Жерар Депардье.


Картина была удостоена рабочим названием "Команда мечты". В киноленте неутомимый француз выступит в дуэте с комедийным отличным актером Меди Садуном, который резко поднялся в национальном рейтинге уже после успеха в ленте "Безумная свадьба". Режиссер картины Тома Соррё, во Франции известен в основном по комедийным лентам. Это в частности "11 заповедей" со своим абсурдистским юмором.

Соррё уже отснял первые кадры нового футбольного комедийного фильма в городке Мерю, который располагается на северо-западе Парижа. В тот день местное население с удивлением проснулось под звук оркестра мариачи, являющихся традиционными уличными мексиканскими музыкантами. Далее последовали сцены, где на улице свои песнопения исполнял госпел-хор.

Кинолента будет сниматься кроме города Мерю, в Амбленвиле, располагающемся по соседству. Лента рассказывает про профессионального футболиста, завершившего международную карьеру, возвратившегося в родной городок. Там он начинает тренировать одну местную команду. Пока не известно кого в киноленте играет Депардье. Согласно данным газеты Le Parisien, известный актер в Мерю появится уже семнадцатого марта. Там на съёмках он пробудет три дня.

Депардье сейчас снимается в комедии именно на сельскую тему совместно с популярнейшим комиком Бенуа Пульвордом. Актёр выступает в картине в роли фермера, который поссорился с сыном, путешествуя с тем по винодельческим французским районам. Работа над картиной находится сейчас в самом разгаре. Вместе с этим вскоре показан будет большой документальный фильм, который посвящается творчеству, жизни Депардье. Сначала кинолента пройдет на одном из бельгийских телеканалов, а потом во Франции.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости