Для подбора сервисов для интернет-коммерции создан тематический каталог на Shopolog.ru

Руководство российского сайта Shopolog.ru сообщает о создании специального тематического каталога для подбора разных сервисов касающихся коммерции через интернет.


Далее представителями администрации будет сделано предложение различным фирмам и компаниям, а так же людям, которые торгуют товаром либо предоставляют какие - либо услуги, создать аккаунт и пройти регистрацию на этом ресурсе.

Так же будет сделано предложение о вступлении в тематический каталог для возможности проведения подборки сервисов для занятий интернет – коммерцией.

Сообщают так же и том, что изначально в данном каталоге будет размещено около 330 различных компаний. Этот каталог в самом начале создавали модераторы сайта Shopolog, однако же после успешной регистрации фирмы или физического лица, станет доступной функция по редактированию первоначальной информации. А еще у пользователя будет возможность воспользоваться такими кнопками как: « добавить сервис», « это мое предприятие». Дана возможность для зарегистрированных пользователей для расширения существующих данных.
Автор: serzhantvova
28-02-2015, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости