Новые подробности секса на футбольном поле в Лондоне

Курьезный случай произошел на днях в старушке Англии. В столице соединенного королевства Лондоне, прямо на стадионе, в центральном круге молодая пара занималась любовью.


Это удалось выяснить после того, как кто то из сотрудников охраны стадиона, выложил видеозаписи с камер наблюдения во всемирную паутину. Когда просмотры ролика увеличились, этим инцидентом заинтересовалось руководство клуба, который выступает на этом стадионе. Сообщается о том, что против молодых людей учинивших любовную оргию на зеленом газоне возбуждается административное дело. Но пока выясняется только личность мужчины и женщины, а в последствии детективы хотят расспросить их каким образом они попали на охраняемый обьект.

Стоит добавить, что на стадионе, где произошло это событие, проводит свои домашнее матчи команда чемпионшипа Чарльтон-Велли. Данная команда занимает 16 место в своем чемпионате. Последний раз Чарльтон играл в высшем дивизионе Англии в далеком 2006 году.
Автор: serzhantvova
26-02-2015, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости