Автомобильная выставка в Женеве пройдет с 5 по 15 марта

С 5 по 15 марта в Женеве пройдет одна из самых престижных ежегодных выставок автомобилей. В 2015 году автосалон будет проводиться в 85-й раз. Это единственный ежегодный автосалон, который посещают до 700 тыс. человек.


Известные автомобильные компании заявили уже около 100 новинок, которые будут показаны в Швейцарии. В линейке сравнительно новой китайско-израильской компании Qoros уже имеются седан и хэтчбек. На базе хэтчбека и был создан кроссовер городского типа Qoros 3 City SUV. В

В третьей модели бренда клиренс увеличен с 170 мм до 227 мм, кроссовер оснащен защитным обвесом по всему периметру кузова. Обвес выполнен из некрашеного пластика. Если верить заявлениям китайских производителей, длина автомобиля составляет 4452 мм, ширина - 1854 мм, высота - 1504 мм.

Новый Qoros3 переднеприводный. Вариантов двигателя два. Это атмосферный двигатель мощностью в 126 л. с. (155 Нм), объемом 1,6 литра,и его турбированная версия мощностью в 156 л. с. и тягой 220 Нм. Коробки передач доступны так же в двух вариантах. Оба варианта шестиступенчатые: механическая коробка передач и роботизированная с двумя сцеплениями.

В зависимости от коробки передач кроссовер способен разгоняться до 205-208 км/ч при расходе топлива 6,9 л на 100 км. Покупателям Qoros 3 будет представлен в комплектациях четырех видов.

Покупатель может выбрать кожаный салон, ксеноновую оптику, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем и диагональю восемь дюймов, климатическую установку, камеру заднего обзора и парктроник. Стартовая цена в Китае 19640 евро.

С помощью этой модели фирма рассчитывает закрепиться не только в Китае, но и в Европе. В скором времени планируется выпуск внедорожника и универсала.
Автор: Дмитрий Александрович
26-02-2015, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости