В Кубке ФНЛ 2015 "Волгарь" победила "Томь" по серии пенальти

Завершился розыгрыш Кубка Футбольной национальной лиги 2015 года. Победителем и обладателем Кубка стала астраханская команда "Волгарь".
0

В финальной встрече "Волгарь" одержал верх над томским "Газовиком". Игра развивалась с переменным успехом. Первым открыл счет астраханский нападающий Александр Алхазов. Еще один гол в ворота "Газовика" провел Андрей Зенин на 14-й минуте матча, но на 45-й минуте томская команда сравняла счет. В итоге встреча завершилась ничейным счетом 2:2. Была назначена серия пенальти.

Решающий победный гол принадлежит Руслану Болову. Нужно отметить, что астраханская команда уверенно шла к победе на протяжении всего турнира. В своей группе "Волгарь" одержал победу над всеми соперниками.

Лучшим полузащитником признан Павел Голышев, игрок команды «Томь».
Автор: Дмитрий Александрович
24-02-2015, 19:56

Общественная организация «Омское гражданское объединение», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.