Поздравления мужчине на 23 февраля, поздравления военному с 23 февраля

поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором смс в стихах короткие другу 2015

23 февраля: поздравления короткие, смс-поздравлениямужчинам. Пусть классным будет для тебя День двадцать третий февраля!
Близится главный праздник мужчин-23 февраля.В этот прекрасный день защитников отечества,как следует пред всяким торжеством достаточно распространены смешные пожелания с 23 февраля с помощью смс для дедушек,возлюбленных ,братьев,одноклассников ,друзей,сокурсников.Приветствие с этим торжеством с весельем принесут огромный восторг для прекрасных мужчин.

Все быстрей приближается момент одного из самых замечательных праздников -23 февраля.Теперь нет никакого желания копаться в исторических хрониках и выяснять ,почему возник этот день .В настоящий момент 23 февраля-день какой обожают множество людей,и сам праздник теперь предназначен не только для лиц имеющих прямое отношению к военному делу,но и просто к лицам мужского пола.Надо учесть,что в настоящее время этот день является выходным.

Попрактиковавшись в иностранный праздник день всех влюбленных,14 февраля,девочки,женщины,бабушки целый день отправляют свои пожелания своим половинкам,дедушкам,братьям,сокурсникам,друзьям,знакомым.Великолепные женщины и девушки рассылают солидные и смешные смс-пожелания,плюс ко всему отправляют электронные поздравления в прозе и стихотворениях,делают презенты,в желании получить подарок на 8 марта.

actualnews.org хочет подарить хорошее настроение и представляет смешные пожелания с 23 февраля.С помощью которых можно подарить радость своим близким.Не упускайте момент порадовать своих любимых любимых мужчин.

Поздравления с 23 февраля - днем защитника Отечества!
Хотим мы поздравить любимых мужчин -
За чьею спиной нам живется спокойно,
Под чьею рукой мы довольно мурчим.
Мы славим любимых! И самых достойных!
Автор: Юлия Лутченко

Поздравления с днем защитника Отечества
Славься, воин, защитник России!
Этот праздник сегодня твой.
Будь таким же отважным и сильным,
Настоящий мужчина, герой!
Автор: Чембулатова Эвелина
С Днем защитников Отечества! Пусть силы и здоровье с каждым годом прибывают и во всех делах сопутствует успех! Пусть, несмотря на зимнюю стужу, сердце всегда остается горячим! Взаимной любви, верных друзей и всех жизненных благ!
Автор: Vika42

Поздравления с 23 февраля. Новые поздравления
Сегодня для женщин священное дело -
Поздравить защитников наших сполна!
Поздравлю тебя я - ты дерзкий и смелый,
За крепким плечом мне беда не страшна!
Автор: IceWalker
23-02-2015, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости