Рособоронэкспорт: в 2015 году план по экспорту вооружения будет выполнен

Генеральный директор «Рособоронэксперта» Анатолий Мсайкин заявил о том, что в 2014 году Россия выполнила план поставки оружия за границу.


Поэтому в 2015 году планируется повторить этот результат, несмотря на давление антироссийских санкций. На этот год план по экспорту оружия составляет $15 млрд.

Как заявляет Исайкин, этот объем экспорта вооружение в 15 миллиардов долларов планируется полностью выполнить.

Ранее появилось сообщение главы Российской Федерации Владимира Путина о том, что в 2014 году объемы поставок оружия из России за границу превысил $15 млрд. к примеру, общая сумма поставок военной техники в Индию составила 4,7 миллиарда долларов. Новые контракты, которые были заключены в том же году, составляют 14 миллиардов долларов. В 2013 году объем поставок российского оружия был рекордным и составил 15,7 миллиардов долларов.
19 февраля появилось сообщение Сергея Гореславского – главы «Рособоронэксперта» – в котором он обвиняет западные страны, в частности США и его союзников в том, что они пытались сорвать военные контракты России со многими странами Ближнего Востока и Латинской Америки.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости