Новый суперкар Ferrari 488 GTB будет представлен мировой общественности в Женеве

Инновационным в данной модели является активный контроль амортизаторов автомобиля, а так же возможность обеспечения нарастания крутящего момента.


Ну а наиболее важные показатели остаются: возможность разгона за 3 секунды до 100 км/ч, и максимально достижимая скорость в 340 км/час. Так же новую 488 версию оснастят технологией системы управления углом поворота - SSC2. Проектировка автомобиля такова, что имеется высокая прижимная сила и сниженное сопротивление воздуха.

Выпустят GTA Spano лимитированной серией в 99 единиц, после ее публичного дебюта, намеченного на март 2015 года в Женеве.
Так же руководителями концерна, выпускающего автомобили марки Ferrari, не так давно было сделано заявление о том, что компанией ведется разработка улучшенных вариантов автомобиля на базе кузова купе 458 Italia.

Информация о новинке, которая будет представлена публике на автосалоне в Женеве, уже появилась на официальном сайте компании Ferrari.
Автор: serzhantvova
21-02-2015, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости