В США 16-летний подросток застрелил свою семью, пытаясь скрыться был убит полицийским

Новости 17 февраля. 16-летний подросток в штате Мэреленд застрелил своих родителей и младшую сестру, после чего хотел скрыться на машине, но в итоге был застрелен полицейским. Предположительно убийство произошло из-за того, что родители запретили парню пользоваться компьютером.


Трагедия произошла в штате Мэреленд в довольно спокойной семье, где отец занимался пасекой – продавал мед на рынке, а мать была учительницей. Соседи характеризовали семью как положительную. Они не могли представить, что 16-летний подросток способен на такое убийство.

Кто вызвал полицию неизвестно, однако полицейские нашли в доме тела мужчины Кевина Хендрикса его жены Сары и 12-летнее Грейс. Выяснилось, что к убийству может быть причастен сын убитых 16 летний Джейсон. Позже выяснилось, что именно он взял машину, четыре ружья и сумку с боеприпасами.

Полиция догнала подростка в Балтиморе, где он от неумелого вождения машины столкнулся с автомобилем. В итоге он открыл огонь по полицейским, которые приехали на ДТП. В ходе перестрелки подросток ранил одного стража правопорядка, но ответным огнем был убит.

В хорде предварительного расследования выяснилось, что незадолго до трагедии, отец запретил Джейсону пользоваться компьютером, из-за чего подросток сильно разозлился. По словам коллег, матери подростка, Сара рассказывала, что ее сын после того как ему запретили пользоваться компьютером, буквально сошел с ума, стал агрессивным. Именно такие разговоры подталкивают полицию на мысль, что убийство произошло именно из-за запрета пользоваться компьютером.
Автор: shelestrv
17-02-2015, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости