Специальные миротворческие войска будут отправлять с ООН на территорию Донбасса

Уже в эту пятницу, на важной встречи президентов России, Германии и Франции, будет обсуждаться очень важный вопрос, который касается отправки миротворцев ООН на территорию Украины, где сейчас происходят страшные бои.


Эта информация была получена от Александра Лукашевича, который является официальным представителем МИД. Также, Лукашевич сообщил, что правительство Москвы, очень волнуется ратификацией Верховной Радой Украины соглашения с Польшей и Литвой, для создания специальной совместной бригады миротворцев.

Дипломат утверждает, что такие действия сейчас, когда в Украине очень интернационализируется внутренний конфликт, совсем не желательны и никакого положительного результата, ждать не стоит. Сейчас Украине надо максимально приложить все политические силы для поиска правильных путей для урегулирования не контролированной ситуации на Донбассе.

В процессе переговоров, которые произошли в Минске, представитель ДНР, Пушлин Денис, в свою очередь сказал, что представители ДНР не против ввода с ООН группу миротворцев в Донецк, но это надо делать только после прекращения всех боев, которые сейчас не прекращаются на территории ДНР.
Автор: serzhantvova
5-02-2015, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости