Новенький кроссовре Fiat 500X представят в Париже

Fiat 500X. До дебюта первого кроссовера Fiat, который состоится в Парижском автосалоне, остается две недели. Интриг не ожидается, потому что как выглядит автомобиль уже на этой неделе рассекретили, а в интернете сейчас уже появилась новая порция фотографий Fiata 500X. Судя по фотографиям кроссовер Fiat имеет «внедорожную» модификацию, а платформа как нового Jeep Renegade.


К этому выводу можно прийти исходя из определенных запчастей Fiata, которые характерны только для внедорожников – на крыше машины рейлинги и защита кузова пластиковая. Дизайн кроссовера Fiata 500Х выделяется решеткой радиатора, которая имеет хромированную полосу, задним спойлером и тонировкой стекол.

Как и в последних моделях автомобилей Fiat передние фары имеют двойные блоки. В Мелфиском заводе будет налажено производство автомобиля Fiat 500Х и в Италии вместе с Jeep Renegade, который является одноплатформенным.

Скорее всего, что силовые установки будет иметь компактный кроссовер, но в зависимости от того в какой стране будет реализация, будет и варьироваться их набор. Пока не стало известным о том, что на российском рынке появится эта модель автомобиля, потому что в России минивэн 500L не попал на рынок.

Хотя может быть, это и хорошо, что не попала на рынок эта модель, потому что двадцать пять тысяч экземпляров было отозвано итальянцами из-за неисправной системы в подушках безопасности. В линейке Fiat 500 на данный момент всего пять версий: электрокар 500е, хетчбэк, минивэн, кабриолет с открытой крышей и спортивный хэтч Abarth.

Из этих версий официально предлагают для России только 500-я модель. Компания Fiat и концерн Chrysler, объединились, и по планам к 2018 году стать во всем мире самым крупным автопроизводителем. Планируется, что Fiat 500X станет «двигателем торговли», который поможет итальянской компании.
Автор: Дмитрий Александрович
2-02-2015, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости