Украина просит чтобы Чемпионат Мира 2018 забрали у России

Константин Елисеев попросил чиновников из ЕС забрать у России возможность осуществить чемпионат мира по футболу в 2018году. Двадцать шестого января в понедельник об этом сообщил УНН.


Это заявление чиновник огласил когда заседал комитет Европарламента по иностранным вопросам. Это было не все его просьбы. Он просил увеличить санкции которые касаются Российской Федерации. И главный акцент сделать на таких секторах как энергетический и финансовый.

Раньше уже были заявления по поводу того, чтоб лишить РФ права на проведение ЧМ-2018 от других представителей Украины, особенно об этом писал Арсен Аваков — глава МВД. Также Украину поддержали и другие страны, это Великобритания и Нидерланды. Но Йозеф Блаттер, который состоит в должности президента ФИФА заявляет, что такого не будет.

Право на проведения ЧМ, который проведут в 2018 году Российская Федерация одержала в декабре2010 года. Матчи за мировое первенство будут проходить на двенадцати стадионах, которые находятся в одиннадцати городах страны.
Автор: Дмитрий Александрович
28-01-2015, 00:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости