Голосование на выборах в Греции проходит при активной явке избирателей

Новостной центр РИА Новости сообщает об активности голосующих на досрочных парламентских выборах в Греции, которая становится причиной небольших очередей.


"В 7 утра почти никого не было, люди начали подходить с 8 часов, а сейчас их все больше. Но большая часть приходит часов с 12", - сообщил наблюдатель от партии СИРИЗА на избирательном участке в средней школе в районе Халандри на севере Афин.

Издание также отмечает, что пока на голосование подходят в основном пожилые люди, молодежь же обычно подходит где-то во второй половине дня. При этом на участке немноголюдно, жители района подходят постоянно.

Известно также, что в школе организованы десять участков для голосования, и на некоторых из них выдачи бюллетеня ждут сразу несколько человек.

Интересно, что снимать на самих избирательных участках не разрешается, только после избирательного процесса, или же до его начала.
Автор: Дмитрий
25-01-2015, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости