В Днепропетровском гранд-холле «Меноры» состоится концерт Валерия Соколова

В Днепропетровском гранд-холле «Меноры» состоится концерт Валерия Соколова. Скрипач, известный во всем мире, будет играть на Страдивари. Мероприятие состоится в 19:00, 27 декабря. О принятии необходимых мер безопасности, через свою пресс-службу сообщает Днепропетровская ОГА. На улицах Демьяна Бедного и Шолом-Алейхема с девяти утра будет остановлено движение.

Для того, чтобы успеть занять лучшие парковочные места, гостей, приглашенных на праздник просят приехать немного раньше. Также может занять время проверка металлоискателем перед проходом в зал гранд-холла. Также руководство Днепропетровской ОГА просит не забывать о дресс-коде, отмеченном в приглашениях отдельным пунктом. Гости, которые проигнорировали примечание про дресс-код и пришли одетыми не соответствующе, в концертный зал допущены не будут.

В сообщении ОГА говорится, об ограничении движения по нечетной части по улице Демьяна Бедного до Самарской улицы. При предъявлении пригласительного, движение автомобиля буде разрешено. Выезд на центральный мост не будут ограничивать. Для исключения случаев парковки не приглашенных на мероприятие людей, будет остановлено движение улица Шолом-Алейхема начиная от улицы Баррикадной и до ул. Гопнера.
Автор: IceWalker
26-12-2014, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Петров Степан Юрьевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости