В Душанбе доставили пассажиров с рейса, который был задержан в Красноярске

Оксана Горбунова, которая занимает пост старшего помощника прокурора Западно-сибирского транспорта, сообщила, что резервный борт прибыл за пассажирами, которые его ожидали, и уже из Красноярска они вылетели поздно вечером, на данный момент борт прибыл на место назначение.


В аэропорту "Емельяново" в воскресенье задержали из-за неполадок самолёт рейса Красноярск-Душанбе. Экипаж и пассажиры вылетели на запасном борту из Красноярска, на данный момент борт прибыл на место назначение, об этом сообщила Оксана Горбунова, которая занимает пост старшего помощника прокурора Западно-сибирского транспорта.

С её слов стало ясно, что самолёт Boeing-737-300 из авиакомпании "Сомонэйр" Душанбе приземлился в "Емельяново" в 4:00 (по мск 24:00). После того, как самолёт приземлился, воздушное судно отбуксировали на стоянку, однако он начал самопроизвольно откатываться назад и повредил датчик. Поэтому, обратный вылет в Таджикистан было решено отложить.

Как сказала Горбунова, резервный блок прибыл за пассажирами и уже из Красноярска они вылетели поздно вечером, на данный момент они прибыли на место назначение.

Тем не менее, сначала планировалось, что резервный борт доставит исправный датчик для замены повреждённого и тогда самолёт вылетит на место назначение вместе пассажирами.


Автор: Татьяна
15-12-2014, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости