Майли Сайрус попала в больницу и опубликовала пугающее фото

Последние новости шоу-бизнеса 14 декабря: Увязшая в скандалах особа, популярная звезда Майли Сайрус, угодила на койку больничной палаты. Поклонники, которые с придыханием ждали от своей любимой певицы подробностей, получили лишь пугающий снимок, сделанный уже в лечебнице. Несмотря на то, что известная блондинка не объявляла причин произошедшего, по фотографии ясно, что у неё проблемы с запястьем, к слову, немалые.


22-летняя подруга Патрика Шварценеггера обратилась за медицинской помощью в тот момент, когда находилась на территории долины Сан-Фернандо. Что касается популярности её фото из больницы среди пользователей сети оно не очень-то понравилось даже самым ярым почитателям творчества Сайрус. Ряд завсегдатаев интернета узрел в нём лишь глупость, которую, по их мнению, не стоило выставлять на всеобщее обозрение. Хотя, кто знает, быть может люди просто испугались.

Последние новости шоу-бизнеса 14 декабря: Майли хочет быстрее выбраться из больницы и продолжить концертную деятельность

Примечательно, что Майли не собирается оставлять своих фанатов, купивших билеты на её ближайшие концерты, и планирует выбраться на сцену уже вот-вот. Мало того, исполнительница песен сообщила, что выступления будут по-настоящему грандиозными и сумасшедшими, без чего, впрочем, не обходится ни одно шоу Сайрус.

Последние новости шоу-бизнеса 14 декабря: Несколько слов о романе Шварценеггера и Сайрус

Напомним, что не так давно стало известно о романе Майли Сайрус с отпрыском звезды "Терминатора" Патриком. Как пишут СМИ, чадо Арнольда Шварценеггера души в девушке не чает и старается проводить со своей второй половинкой как можно больше времени. Помимо всего прочего, поговаривают, что мама Патрика Шварценеггера, с которой молодой человек уже успел познакомить свою девушку, научила Майли быть более сдержанной и менее вызывающей. Сейчас, утверждают некоторые источники, молодая поп-дива действительно немного поменялась.


Автор: Дмитрий
14-12-2014, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости