Новости России: Угнан инкассаторский автомобиль в Санкт-Петербурге

Последние новости России: Дерзкое преступление произошло в Санкт-Петербурге - похищен инкассаторский автомобиль «Росинкаса». В данной машине находилась огромная сумма денег - около 40 миллионов рублей, однако злоумышленники помешали их доставке в банк. Спецмашина находилась неподалеку дома №38 на Новочеркасском проспекте города, там на неё и напали налетчики, - предполагают, что их было двое.


Россия свежие новости: Когда автомобиль остановился по вышеуказанному адресу возле магазина, двое инкассаторов отправились за выручкой, а охранять машину оставался водитель - такой информацией сегодня владеют в правоохранительных органах. Вдруг к автомобилю подбежали два вооруженных преступника и под угрозой расправы заставили водителя покинуть автомобиль. Затем сели за руль и умчались в неизвестном направлении.

По сведению инкассаторов, в автомобиле «Росинкаса» было около 40 миллионов рублей - это дневная выручка, которая была собрана в различных торговых точках и магазинах. В данный момент полиция ведет расследование происшествия и определяет точную сумму похищенного. Сразу после поступления информации о нападении полицией был введен план «Перехват», и вскоре машина была обнаружена на улице Гранитная. Однако преступников продолжают искать.
Автор: Александр Белкин
11-12-2014, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости