Родной брат станет крестным отцом дочери Владимира Кличко

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Родной брат известного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, Виталий Кличко готовится стать крёстным отцом. Как известно, девушка Владимира, Хайден Панеттьери совсем недавно подарила своему любимому девочку. "Для меня это является событием года. Я впервые стану дядей. Владимир также хочет, чтобы я стал крестным отцом", - поведал Виталий немецкому изданию.


Как сообщалось ранее, информация о том, что Владимир Кличко начинает пробовать себя в отцовской должности, появилось на официальной странице в соц-сети родного брата Владимира, Виталия Кличко, который сейчас является мэром Киева.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Об отношениях Владимира и Хайден

Напомним, что Кличко и Панеттьери полюбили друг друга в 2009 году, но через год их пути неожиданно разошлись. И только в 2013 году они воссоединились снова, после чего сразу же объявили о своей помолвке. Что касается свадьбы, она должна была состояться весной, но решили не торопиться, причиной чему послужила очень плохая обстановка на Украине. Потом они снова попытались надеть обручальные кольца. 24 августа, в День независимости Украины молодые люди уже почти поженились, но снова судьба внесла свои коррективу в их планы.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Об острых слухах, распространяющихся журналистами

Нельзя не отметить, что в последнее время СМИ стали частенько писать о том, что Владимир Кличко и его невеста не очень ладят, и виной этому, если верить писаниям журналистов, послужила именно беременность симпатичной блондинки, после которой она, в какой-то степени, перестала быть той девушкой, которую Владимир знал прежде. Но, как известно, верить западным писакам можно далеко не всегда, поэтому лучше просто последить за событиями пары. Во всяком случае, непосредственно в нынешний промежуток времени молодые люди точно счастливы!


Автор: Дмитрий
9-12-2014, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости