Американское военное оборудование немедленно будет доставлено на Украину

Компания Укринмаш, что вступает в структуру правительственного концерна Укроборонпром, подписала несколько договоров с североамериканской корпорацией ATN Corporation о поставке военного снабжения.


Теперь государственный концерн будет приобретать военное спецоборудование для Министерства обороны, СБУ и Национальной гвардии в Америке.
В концерне заявили, что необходимое для бойцов оружие поступит в кратчайшие сроки. Спецоборудование будут применять исключительно Нацгвардии, Службы безопасности и Минобороны Украины. Также сообщают, что АТN Corporation считается одним из основных разработчиков и изготовителей устройств ночного слежения и тепловизионных приборов, изготавливает целый диапазон зрительных устройств, которые применяются армейскими подразделениями многих государств.

Ранее говорилось, что глава Украины П. Порошенко, находясь в Чугуеве, сообщал о повышении спецзаказа Укроборонпрому. Таким образом, с 2015 года вдвое увеличится заказ на изготовление и закупку бронетехникового поколения. Президент добавил, что Украина на данное время ведет диалог с зарубежными странами по вопросам закупки современного вооружения.
Автор: serzhantvova
9-12-2014, 00:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости