Компания Apple к концу 2015 года представит новый 4-дюймовый iPhone

Стало известно от Тайваньского дайджеста Electronic Times, ссылающийся из цепочки поставок, о том что предприятие Apple хотят создать четыре дюймовый iPhone. Эту модель выпустят уже к концу 2015 года.


В основном эта модель ориентирована на женский пол, потому что им было неудобно использование модели iPhone . Как сообщает компания Apple управлять телефоном можно одной рукой.

Из-за большого спроса на смартфоны, компания выпускала iPhone 6 и iPhone 6 Plus с большими экранами размер которых составлял 11,94 и 13,97 сантиметров.

Конечно же Apple отметила, что большей популярностью пользуются смартфоны с меньшими разрешениями экранов. Так Стив Джобс в 2010 году выпустил с 3,5- дюймовым экраном iPhone 4, заметив, что пользоваться таким смартфоном намного проще.

Изначально разрешение экранов iPhona не превышало 8,89 сантиметров. Первый смартфон, с большим с размером экрана 13,46 сантиметров выпустила компания Samsung под брендом Galaxy Note. И тогда компания Apple решила увеличить размер экранов своих смартфонов с 8,89 сантиметров до 10,16.


Автор: Дмитрий Александрович
7-12-2014, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости