Российская новинка YotaPhone 2 поступает в продажу с 6 декабря

В конце прошлого года российская компания Yota вполне достойный смартфон с AMOLED дисплеем. Но его фишка была не в этом. Перевернувши, сей чудо гаджед, мы натыкались на другой дисплей только монохромный. Какими оснащены электронные книги. И вот не прошло, полгода как нашему вниманию представили его младшего, более усовершенствованного брата.

В отличии от первого аппарата, у YotaPhone2 корпус немного толще, но он не выглядит громоздким за счет наличия более округлых формам, и он отлично ложится в руку.

Главный дисплей в 5 дюймов ничем не уступает по качеству пресловутого флагмана Sumsung S5. Качество изображения HD с отличными углами обзора. Второй дисплей e-link на электронных чернилах размерами 4,7 дюйма никогда остается всегда включенным, имеет доступ к социальным сетям, сообщениям. Очень удобно при разряженном аккумуляторе, емкость которого составляет 2550 мАч.

Технические характеристики так же достаточно неплохим. Четырехъядерный процессор на базе Snapdragon 800 с частотой 2,3 Ггц и со встроенной памятью 32 Ггб. Наличие беспроводной зарядки и усовершенствованной программой против кражи.


Автор: Дмитрий Александрович
6-12-2014, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости